вторник, 5 апреля 2011 г.

Мы начинаем...

Уважаемые коллеги! Приветствую вас в рефлексивном блоге курсов "INTEL Обучение для будущего"! Рада видеть всех жизнерадостными и полными идей!

Предлагаю вам написать в комментариях к этому сообщению:

-чего вы ждете от обучения и от тьютора?
-готовы ли к интеллектуальным и физическим подвигам?

Желаю Вам удачи!

10 комментариев:

  1. Ирочка! Я рада, что придется преодолевать очередные трудности! Конечно, очень хочется совершить и интеллектуальные, и физические подвиги! Надеюсь, что у меня получится, я буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  2. От обучения и от тьютера жду много хорошего!
    Готова ко всяческим подвигам!Мы начинаем учиться!
    Ура!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые слушатели курсов. Надеюсь, что послепрохождения этих курсов, я научусь правильно создавать проекты, в будущем смогу научить этому моих учеников, тем самым повысится качество образования по моему предмету. Хотя и конец учебного года, я полностья готова к интеллектуальным и физическим подвигам. Я надеюсь, что все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Новый курс - это уже большой подвиг: и интеллектуальный, и физический! Поэтому возможен лишь один ответ) ВСЕГДА ГОТОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. За окном весна, природа призывает обновляться: к новым знаниям, к новым свершениям. Курс - очередной Эверест. У нас классная команда, увлеченный тьютор. Вместе мы все одолеем. Всем успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго всем времени суток. Поздравляю всех с началом нового испытания. Пусть хватит и интеллектуальных, и физических сил. Нас впереди ждут новые победы. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! От обучения жду новых знаний в сфере информационных технологий, которые, несомненно, облегчат мою работу с детьми и сделают ее более насыщенной и интересной. Готова к интеллектуальным и физическим подвигам. Надеюсь, нас всех ждет успех в обучении!

    ОтветитьУдалить
  8. новых знаний по ИКТ, проверки своих возможностей, новых форм работы с учащимися. готов к работе. подвиг в современной российской рыночной экономике это самоубийство.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! Я готова ко всем испытаниям, потому что рядом друзья. Желаю всем успехов в освоении курса.

    ОтветитьУдалить
  10. Всем доброго дня!Готова к испытаниям и интеллектуальным подвигам. Спасибо Ирине и команде за помощь!Это очень интересно!Всем успеха!

    ОтветитьУдалить